Первый видеоурок по использованию MyLife Organized

Не так давно мы с Андреем, создателем программы MyLife Organized, записали первый видеоурок, где показываются основные возможности программы. Видео полностью мое, Андрей помогал с планом, советами и критикой :)

Посмотреть ролик можно на этой странице.

В будущем я планирую сделать еще 5 видеоуроков для MLO и записывать скринкасты на темы саморазвития и интересных Интернет-сервисов и программ.

Posted in Личное, Скринкасты and tagged , , , .

15 Comments

  1. Советую сделать такой же ролик для RememberTheMilk.com. Намного более полезный сервис imho.

  2. Про RememberTheMilk.com я как раз думал либо статью, либо скринкаст сделать. Но MLO в сто раз функциональнее RTM, в видео рассмотрены только самые основные возможности. В RTM даже нельзя неограниченные иерархии делать :(

  3. Первое видео носит в основном ознакомительный характер. И действительно, огромную массу функций нереально рассмотреть за 6 мин. Главное заинтересовать, а разбираться каждый будет сам и конкретно под себя. Но автор пообещал новые видео, будем ждать :)

  4. На мой взгляд всё это немного сложновато сделать, хотя с первого взгляда всё просто.

  5. Есть какая-либо статистика относительно использования данного продукта?

  6. Официальной статистики я не видел, но у программы действительно очень много пользователей как у нас в стране, так и за рубежом.

  7. Очень даже неплохо, главное, голос такой эротичный… мммммм

  8. больше года прошло со дня выхода первого урока – будет ли продолжение?

  9. Вот и второй год прошел, а роликов все нет :(

  10. Как всегда, все придется делать самому ;)
    От сюда вопрос к разработчику этого замечательного и архинужного проекта. Авторских претензий не будет к роликам на ютубе? Даже дополнительная реклама проекта все-таки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Warning: mysql_query() expects parameter 2 to be resource, object given in /home/softcraf/legalov.ru/docs/wp-content/plugins/capcc/capcc.php on line 340

Captcha
Enter the letters you see above.